28.03.2023

Безработные ноябряне получат господдержку для открытия своего дела

Безработным гражданам, желающим стать предпринимателями, в городской службе занятости населения выделяет финансовую помощь в размере 200 тысяч рублей.

Фото Центра занятости Ноябрьска

Безработным гражданам, желающим стать предпринимателями, в городской службе занятости населения выделяет финансовую помощь в размере 200 тысяч рублей. Накануне состоялась первая в этом году защита бизнес-проектов. Благодаря проделанной работе в скором времени в Ноябрьске появятся новые организации из сферы образовательных и спортивных услуг. Планируется открытие художественной мастерской по изготовлению сценических и танцевальных костюмов.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

Ямал – лидер цифровой трансформации в стране

Ямал стал лидером всероссийского рейтинга по цифровой трансформации. В регионе проделана большая работа в части оптимизации систем электронного документооборота,

Ямал стал лидером цифровой трансформации в России

Фото пресс-службы губернатора ЯНАО Всероссийский рейтинг озвучил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко на совещании с федеральными и региональными руководителями цифровой трансформации.

Специалисты ноябрьского отдела Роспотребнадзора проведут консультации о вакцинации

Фото из архива редакции С 15 по 29 апреля запущена тематическая горячая линия по вопросам вакцинопрофилактики в рамках Европейской недели иммунизации в 2024 году.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *