В Ноябрьске заканчивается первый круг городского первенства по мини-футболу

Фото автора В нем участвуют 44 команды входящие в состав лиг «Юниоры» и «Юноши».

В Ноябрьске открылся центр биатлона и лыжного спорта

Накануне в Ноябрьске торжественно открыли новое блочное здание для спортсменов, занимающихся лыжным спортом и биатлоном.

Надымские спортсмены стали одними из лучших на всероссийских соревнованиях по армрестлингу в г. Орёл

В Надымском районе продолжает активно развиваться такой вид спорта, как армрестлинг.

Ямальский «Факел» выиграл в первом этапе чемпионата России по волейболу на снегу

Мужская ямальская команда «Факел» одержала победу над «Динамо-Татарстан» в первом этапе Чемпионата России по волейболу на снегу.

В Муравленко состоится Кубок города по футболу, посвященный Дню сотрудников ОВД

11 ноября в Муравленко состоится Кубок города по футболу, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел.

В Муравленко подвели итоги мини-футбольных баталий за Кубок города

В спортивном зале «Каштан» завершились мини-футбольные баталии за Кубок города Муравленко, посвященные Дню сотрудников ОВД РФ.

Муравленковцы – победители и призеры состязаний по спортивной борьбе Надымского района

В турнире приняли участие более 250 спортсменов от 7 до 18 лет из разных уголков Ямала и Югры.

Впервые на Ямале пройдут всероссийские соревнования по сноуборду

В Лабытнанги соберутся 120 спортсменов из 15 регионов страны для участия во всероссийских соревнованиях по сноуборду.

Ямальская волейбольная команда «Факел» сыграла с питерским «Зенитом»

Для просмотра видео включите поддержку javascript в браузере, или используйте браузер,

Досадная ошибка стоила ямальской спортсменке победы на первенстве по прыжкам на батуте

Гулюся Чубакова и ее воспитанница Евгения Захарова - второй номер в юношеской российской сборной.