29.03.2024

Держатели карты «Морошки» могут воспользоваться новыми программами лояльности

Держатели карты «Морошки» могут воспользоваться новыми программами лояльности от ямальских учреждений культуры.

Держатели карты «Морошки» могут воспользоваться новыми программами лояльности от ямальских учреждений культуры. Бонусные преимущества индивидуальны для каждого муниципалитета региона.

Участие в мероприятиях по карте жителя Ямала в Муравленко позволит накапливать бонусные баллы. Их можно обменять на бесплатные посещения выставок, концертов и развлекательных мероприятий, включая игры в боулинг. Среди других привилегий, доступных участникам программы лояльности «Морошки», – выдача брендированной продукции, проведение розыгрышей ценных призов, а также предоставление сертификатов на «День рождения в учреждении культуры». Подробнее ознакомиться с возможностями программы можно на официальных сайтах и в социальных сетях своего населенного пункта.

Расширение возможностей карты «Морошка» будет продолжена. С начала нового учебного года родители смогут в онлайн-режиме заключать договоры с клубными  формированиями. Это значительно упростит процесс и избавит от необходимости предоставления бумажных документов о дополнительных занятиях ребенка в школе.

Проект реализуется по инициативе губернатора Ямала Дмитрия Артюхова совместно с национальной платежной системой «Мир» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Последние новости

Молодым и опытным политикам рассказали как вести социальные сети в современном мире

Сегодня, 25 апреля, в Штабе общественной поддержки Ямала собрались участники предварительного голосования и кадрового проекта «ПолитСтарт»,

Как будет работать Ноябрьская ЦГБ в праздничные и выходные дни?

Фото из архива редакции На выходных и в нерабочие праздничные дни с 28 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая 2 медицинская помощь в Ноябрьске будет организована в следующем порядке.

На Ямале началась выдача ветеринарных наборов оленеводам–частникам

Решение об обеспечении лекарственными препаратами принял губернатор округа Дмитрий Артюхов после поездки в Приуральскую тундру и общения с кочевниками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *