29.03.2024

Энергетики повысили надежность электроснабжения Суторминского и Муравленковского месторождений

Фото: предоставлено компанией АО «Россети Тюмень» Реклама. АО «Россети Тюмень».

Фото: предоставлено компанией АО «Россети Тюмень»

Реклама. АО «Россети Тюмень». ИНН: 8602060185. ERİD: 4CQwVszH9pWwoPqXysM

«Россети Тюмень» закончили плановый ремонт высоковольтной ЛЭП «Пуль-Яха — Геращенко» в Ямало-Ненецком автономном округе. На проведение технических мероприятий энергокомпания направила порядка 21 млн рублей.

Воздушная линия протяженностью 45 километров находится в Пуровском районе. В ходе капремонта ЛЭП энергетики установили около 50 новых изоляторов и заменили одну дефектную опору. Для повышения устойчивости энергообъекта в болотистой местности специалисты переставили 12 опорных конструкций ЛЭП на новые фундаменты. Компания задействовала в работах 10 человек производственного персонала и 7 единиц спецтехники, в том числе сваебойную и бурильную машины, автокран и трал.

Системообразующая энергокомпания непрерывно совершенствует функционирование электросетевого комплекса Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО. Проведение технических мероприятий на линии электропередачи 110 кВ «Пуль-Яха — Геращенко» позволило повысить надежность электроснабжения инфраструктуры двух крупных месторождений углеводородов в главном газодобывающем регионе России.

Красный Север

Журналист

Последние новости

Молодым и опытным политикам рассказали как вести социальные сети в современном мире

Сегодня, 25 апреля, в Штабе общественной поддержки Ямала собрались участники предварительного голосования и кадрового проекта «ПолитСтарт»,

Как будет работать Ноябрьская ЦГБ в праздничные и выходные дни?

Фото из архива редакции На выходных и в нерабочие праздничные дни с 28 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая 2 медицинская помощь в Ноябрьске будет организована в следующем порядке.

На Ямале началась выдача ветеринарных наборов оленеводам–частникам

Решение об обеспечении лекарственными препаратами принял губернатор округа Дмитрий Артюхов после поездки в Приуральскую тундру и общения с кочевниками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *