05.06.2023

«Мой бизнес» окажет дополнительную поддержку производителям товаров ручной работы

Федеральный центр «Мой бизнес» совместно с маркетплейсом Ярмарка Мастеров — Livemaster при поддержке Минэкономразвития России запускает новую программу поддержки бизнеса.

Федеральный центр «Мой бизнес» совместно с маркетплейсом Ярмарка Мастеров — Livemaster при поддержке Минэкономразвития России запускает новую программу поддержки бизнеса. На нее смогут рассчитывать продавцы товаров ручной работы, мастера и ремесленники.

Принять участие в программе можно до 30 июня. Подробности на сайте организаторов. Желающие также могут ознакомиться с обучающим вебинаром о работе на платформе «Ярмарка Мастеров – Livemaster».

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

В Тазовском тундровики проходят медицинский осмотр

Врачей посещают как участники спортивных мероприятий для получения допуска, так и те, кто просто хочет проверить своё здоровье.

Специалисты СПИД-центра провели обучающий семинар для соцпедагогов и психологов

Фото СПИД-центра Специалисты СПИД-центра провели семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для социальных педагогов и педагогов-психологов общеобразовательных организаций города.

Юные ноябряне смогут лечить близорукость и косоглазие в новом кабинете охраны зрения

В детской поликлинике Ноябрьска начал работать второй в городе кабинет охраны зрения Фото: Правительство ЯНАО В детской поликлинике Ноябрьска открылся второй в городе кабинет охраны зрения.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *