28.03.2023

Начни своё дело

23 марта в Тарко-Сале в одной из местных автошкол приступили к обучению водителей категории «Д».

Автор: Андрей Пудовкин

Фото: Андрей Понамарёв

23 марта в Тарко-Сале в одной из местных автошкол приступили к обучению водителей категории «Д». Это стало возможным благодаря окружной финансовой помощи.

Как рассказал основатель школы Александр Мамаев, региональная мера содействия была оказана в виде заёма через окружное агентство поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и составила 320 тысяч рублей. За эти деньги приобретён пусть не новый, но рабочий автобус, на котором и будет происходить обучение водителей.

По информации местного филиала окружного агентства «Мой бизнес» в Пуровском районе в 2022 году оказана поддержка 24 предпринимателям. Они получили льготные займы на свою деятельность на сумму более 59млн рублей. Также 12 субъектов малого бизнеса стали получателями компенсации по программам агентства.





Подписывайтесь на наш  Telegram

 

Последние новости

Глава «Газпром нефти» не видит необходимости в отмене запрета на экспорт бензина

Александр Дюков: «Топливный рынок страны насыщен, я не вижу дефицита» Фото: Сергей Ермохин для РБК Руководитель «Газпром нефти» Александр Дюков высказал, что российский рынок топлива полностью удовлетворен,

Сегодня, сотрудники отделения медицинской профилактики пригласили проверить состояние своего здоровья трудовой коллектив детского сада

Приглашённые прошли диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр, а также углублённую диспансеризацию.

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *