05.06.2023

Ноябряне могут заявиться на участие в конкурсе креативных лидеров

Принять участие могут предприниматели, основатели стартапов и лидеры команд креативного сектора из любого региона страны.

Принять участие могут предприниматели, основатели стартапов и лидеры команд креативного сектора из любого региона страны. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов и подать заявку с портфолио значимых проектов, достижений команды и видеообращением руководителя.

По информации окружного центра «Мой бизнес» ЯНАО, победители отбора пройдут бесплатное оффлайн-обучение в городах-лидерах по развитию креативных индустрий: Москва, Ульяновск, Тюмень, Красноярск. В каждом городе участников проекта ждут четырехдневные интенсивы от экспертов и предпринимателей сферы креативных индустрий. В программе: разборы реальных кейсов, нетворк-встречи с региональными представителями креативного бизнеса, экскурсии-погружения в креативные пространства города.

Отметим, что данный конкурс – первый этап федерального проекта «Лагерь креативных лидеров», организованного АНО «Креативный путь» при поддержке президентского фонда культурных инициатив.

Заявки на участие в конкурсе креативных лидеров принимаются до 2 июля.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *