16.01.2023

Рифат Сабитов попал под санкции Украины

Несколько членов Общественной палаты РФ, а также журналистов, блогеров и общественных деятелей внесли в очередной санкционный список Украины.

Рифат Сабитов оказался в новом санкционном списке Украины

В него попали 198 человек, в том числе и председатель Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов.

Медиаменеджер оказался в компании вместе с Александром Школьником, Ириной Винер-Усмановой, Александром Малькевичем, Максимом Григорьевым, Сергеем Карякиным и другими членами Общественной палаты России, на которых теперь распространяются киевские санкции.

Очевидно, что таким образом Украина пытается оказать давление на свободную прессу, которая обличала преступления киевского режима.

Отметим, что для многих это уже не первые санкции.

Источник - ГТРК «Ставрополье»

Фото: Общественная палата РФ

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале .