01.07.2022

Сбербанк ввел комиссию за переводы в другие банки

Сбербанк с 1 июля ввел комиссию за переводы на карты других банков через их сайты или приложения.

Фото из архива редакции

Сбербанк с 1 июля ввел комиссию за переводы на карты других банков через их сайты или приложения. Комиссия составляет 1,25 % (минимум 30 рублей, максимум 150 рублей).

В Сбербанке отметили, что на карты других банков можно бесплатно переводить до 50 000 рублей в месяц с помощью приложения «Сбербанк Онлайн». В случае если необходимо отправлять большие суммы, в нем же можно оформить подписку на переводы. Также без комиссии можно переводить до 100 000 рублей в месяц через систему быстрых платежей (СБП).

В случае перевода с валютного счета сумма операции будет пересчитана по курсу банка в валюту счета, комиссия — 1,25 % (минимум 1 доллар или 1 евро, максимум 3 доллара или 3 евро).

Ранее часть российских банков ввела комиссию за обслуживание валютных счетов. Однако позже в Центробанке РФ заявили, что одностороннее установление комиссий банками на обслуживание счетов недопустимо.

 

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

Глава «Газпром нефти» не видит необходимости в отмене запрета на экспорт бензина

Александр Дюков: «Топливный рынок страны насыщен, я не вижу дефицита» Фото: Сергей Ермохин для РБК Руководитель «Газпром нефти» Александр Дюков высказал, что российский рынок топлива полностью удовлетворен,

Сегодня, сотрудники отделения медицинской профилактики пригласили проверить состояние своего здоровья трудовой коллектив детского сада

Приглашённые прошли диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр, а также углублённую диспансеризацию.

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *