18.01.2024

Ямальские предприниматели в сфере туризма прокачают компетенции

В ЯНАО для представителей туротрасли проведут образовательный интенсив Участникам интенсива помогут разработать новый туристический проект или план по развитию уже действующего.

В ЯНАО для представителей туротрасли проведут образовательный интенсив

Участникам интенсива помогут разработать новый туристический проект или план по развитию уже действующего. Фото: предоставлено пресс-службой губернатора ЯНАО

Для ямальских предпринимателей организуют акселератор «Туризм и индустрия гостеприимства». Прием заявок на участие продлится до 28 января, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Двухнедельная образовательная программа, которую организует центр «Мой бизнес», начнется 16 февраля. Представителям туротрасли она поможет раскрыть потенциал бизнеса и усилить компетенции.

Обучение пройдет в смешанном формате: онлайн-занятия на dasreda.ru , очные — с экспертами в Салехарде. Участники интенсива получат нужные знания для повышения эффективности бизнеса и разработки своих проектов. После обучения они получат соответствующий сертификат и полезные материалы от экспертов.

По словам руководителя Центра «Мой бизнес» ЯНАО Александра Курзаева, участники программы смогут разработать новый проект или план по развитию уже действующего. А во втором квартале этого года для ямальцев проведут грантовый конкурс. Лучшие бизнес-проекты его участников смогут получить финансовую поддержку.

Как сообщал «Красный Север», Тазовский район посетила делегация предпринимателей туристической сферы из Липецка.

Юлия Терешина

Журналист

Последние новости

Учёные нашли способ замедлить старение

Cell: ограничение калорий позволит замедлить старение Фото: kudla/Shutterstock/Fotodom Движущая сила процесса старения — накопление антител IgG в жировой ткани, предположили учёные.

Чем «сникерснуть», чтобы долго оставаться сытым

«Газета.Ru»: продукты с белком и клетчаткой насытят надолго Фото: ViDI Studio / Shutterstock / Fotodom Учёные отметили, что бывают продукты «голодные» и «сытые».

Душа в трубочках: западные ученые придумали новую концепцию бессмертия

Ученые из США и Британии придумали новую теорию жизни после смерти Фото: sun ok/Shutterstock/Fotodom Физики из США и Британии разработали новую теорию о жизни после смерти.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *