14.03.2023

Жителей округа научат основам предпринимательской деятельности

Ямальцы, которые планируют развиваться в сфере бизнеса, действующие предприниматели и самозанятые, желающие повысить свои компетенции,

Фото Центра "Мой Бизнес" ЯНАО

Ямальцы, которые планируют развиваться в сфере бизнеса, действующие предприниматели и самозанятые, желающие повысить свои компетенции, могут пройти ускоренный образовательный курс «Основы предпринимательской деятельности». Заявки принимаются в электронном виде на сайте РазвивайБизнес89.рф . Мероприятие проводит окружной центр «Мой бизнес» при поддержке правительства региона и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Участники курса изучат правила построения бизнес-модели, планирование выручки, специфику документооборота и работы с кассой. Им раскроют вопросы по теме налогообложения, а также расскажут о требованиях законодательства РФ. Навыки, полученные на обучении, помогут начинающим бизнесменам выстроить эффективную работу на старте проекта, а самозанятым и предпринимателям, имеющим опыт работы – обновить и закрепить знания. После прохождения итогового теста, участники получат сертификат на получение некоторых мер господдержки для бизнеса, которые реализуются в округе.

Дополнительную информацию о программе обучения можно получить у сотрудников окружного центра «Мой бизнес» по телефону 8-800-350-00-89.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

Ямальские врачи спасают больных на «медицинской передовой» в Волновахе

Пациенты Волновахи записываются на прием к врачам с Ямала В Волноваху ямальские врачи приезжают на вахту уже не в первый раз.

Тазовским оленеводам выдали первые ветеринарные наборы

В Тазовском районе оленеводам-частникам раздадут первую партию ветнаборов Ветеринарные наборы упакованы в удобные кейсы.

Пищевое отравление: что можно есть, а что нельзя при соблюдении диеты

Одно из самых распространенных нехронических заболеваний – пищевое отравление.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *