19.06.2022

Экономист Разуваев оценил действия россиян в условиях санкций

Три фактора помогли экономике России справиться с санкциями.

Фото с сайта shutterstock.com/koonsiri boonnak

Три фактора помогли экономике России справиться с санкциями. Среди них экономист Разуваев выделил спокойствие обычных людей, сообщило издание РИА ФАН .

Профессиональная политика российской власти помогла справиться с санкциями, считает экономист, член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и менеджеров Александр Разуваев. Также он отметил действия ЦБ. И особо подчеркнул адекватное поведение граждан.

«Не было паники среди населения. Люди понимают, что надо потерпеть. Кто потерял работу, то ищут новые места. Более того, мы видим, что россияне не хотят отказываться от свободной экономики, нет митингов в нашей стране. Мы видим, как действуют наши власти — весь экономический блок молодцы, не только ЦБ РФ. У нас не рухнул ни один банк и нет банковской паники», — пояснил Разуваев.

В целом, не в первый раз Россия смогла проявить устойчивость к санкциям зарубежных стран, заключил эксперт.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

В Тазовском тундровики проходят медицинский осмотр

Врачей посещают как участники спортивных мероприятий для получения допуска, так и те, кто просто хочет проверить своё здоровье.

Специалисты СПИД-центра провели обучающий семинар для соцпедагогов и психологов

Фото СПИД-центра Специалисты СПИД-центра провели семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для социальных педагогов и педагогов-психологов общеобразовательных организаций города.

Юные ноябряне смогут лечить близорукость и косоглазие в новом кабинете охраны зрения

В детской поликлинике Ноябрьска начал работать второй в городе кабинет охраны зрения Фото: Правительство ЯНАО В детской поликлинике Ноябрьска открылся второй в городе кабинет охраны зрения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *