06.06.2023

Консультирование и информирование граждан РФ о порядке и условиях поступления на военную службу по контракту в МФЦ ЯНАО

Напоминаем, что в МФЦ ЯНАО организована возможность получения консультаций и информации о порядке и условиях поступления на военную службу по контракту граждан Российской Федерации (иностранных граждан).

Уважаемые заявители!

Напоминаем, что в МФЦ ЯНАО организована возможность получения консультаций и информации о порядке и условиях поступления на военную службу по контракту граждан Российской Федерации (иностранных граждан).

Получить консультацию и информацию можно следующими способами:

- При очном обращении в объекты МФЦ ЯНАО;

- Через секторы пользовательского сопровождения в офисах МФЦ Салехарда, Ноябрьска, Нового Уренгоя и Надыма с помощью специалистов МФЦ с использованием портала «Госуслуги»;

- По телефону горячей линии 117

Специалисты МФЦ проинформируют как записаться на службу по контракту, подскажут основной перечень документов для обращения в военкомат, а также расскажут о вакантных специальностях для поступления на службу и на какие социальные гарантии военнослужащие по контракту могут рассчитывать.

Звонки принимаются с городских и мобильных телефонов. Режим работы контакт-центра: с 08:00 до 20:00 – без выходных.


Последние новости

В Тазовском тундровики проходят медицинский осмотр

Врачей посещают как участники спортивных мероприятий для получения допуска, так и те, кто просто хочет проверить своё здоровье.

Специалисты СПИД-центра провели обучающий семинар для соцпедагогов и психологов

Фото СПИД-центра Специалисты СПИД-центра провели семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для социальных педагогов и педагогов-психологов общеобразовательных организаций города.

Юные ноябряне смогут лечить близорукость и косоглазие в новом кабинете охраны зрения

В детской поликлинике Ноябрьска начал работать второй в городе кабинет охраны зрения Фото: Правительство ЯНАО В детской поликлинике Ноябрьска открылся второй в городе кабинет охраны зрения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *