21.11.2022

Онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проходит при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Источник: Департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО

Фото: huo-serov.ru

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проходит при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».

С 1 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проходит всероссийская  онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».   В связи с большой популярностью, а также с высокой социальной значимостью, срок олимпиады продлен еще на неделю - поучаствовать в ней и проверить знания о правилах поведения на дорогах можно до 27 ноября включительно на образовательной платформе Учи.ру.

В онлайн-мероприятии уже приняли участие более 12 200 учеников Ямала.

Задания онлайн-состязания сделаны в игровом формате. Чтобы ребятам было интересно, используется современная компьютерная графика и дизайн. 

Выполнить задания олимпиады можно дома вместе с родителями. Так мамы и папы имеют возможность не только увлекательно провести время со своим ребенком, но и освежить в памяти правила дорожного движения и, возможно, и узнать что-то новое.

Напомним, для выполнения заданий необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады.

Всероссийская онлайн-олимпиада проводится уже третий год подряд. Ее организаторами выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».




Подписывайтесь на наш  Telegram

Последние новости

В Тазовском тундровики проходят медицинский осмотр

Врачей посещают как участники спортивных мероприятий для получения допуска, так и те, кто просто хочет проверить своё здоровье.

Специалисты СПИД-центра провели обучающий семинар для соцпедагогов и психологов

Фото СПИД-центра Специалисты СПИД-центра провели семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для социальных педагогов и педагогов-психологов общеобразовательных организаций города.

Юные ноябряне смогут лечить близорукость и косоглазие в новом кабинете охраны зрения

В детской поликлинике Ноябрьска начал работать второй в городе кабинет охраны зрения Фото: Правительство ЯНАО В детской поликлинике Ноябрьска открылся второй в городе кабинет охраны зрения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *