Рифат Сабитов получил награду Следственного комитета РФ
17.01.2023

Рифат Сабитов получил награду Следственного комитета РФ

Медиаменеджер Рифат Сабитов удостоен высокой награды за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм

Заместитель генерального директора, руководитель регионального департамента ВГТРК, председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов получил награду Следственного комитета РФ — медаль «За содействие».

Как отмечено в Telegram-канале Общественной палаты, Рифат Сабитов удостоен высокой награды за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности и сложности.

16 января стало известно, что несколько членов Общественной палаты РФ, а также журналистов, блогеров и общественных деятелей внесли в очередной санкционный список Украины . В него попали 198 человек, в том числе Рифат Сабитов.

Медиаменеджер оказался в компании вместе с Александром Школьником, Ириной Винер-Усмановой, Александром Малькевичем, Максимом Григорьевым, Сергеем Карякиным и другими членами Общественной палаты России, на которых теперь распространяются санкции.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале .