29.03.2023

Школьников профессионально сориентировали

В кадровом центре «Работа России» для школьников Тарко-Сале организовали профориентационные площадки,

Автор: Андрей Пудовкин

Фото: Андрей Понамарёв

В кадровом центре «Работа России» для школьников Тарко-Сале организовали профориентационные площадки, где представители различных сфер хозяйствования знакомят старшеклассников с разными профессиями, рассказывают о преимуществах своего профиля деятельности.

Встречи организованы в рамках Недели ямальской промышленности. По словам директора Центра занятости Пуровского района Ирины Грабельниковой, ребятам рассказывают не только о профессиях, востребованных сейчас, но и о перспективных специальностях, которые станут привлекательными в ближайшем будущем.


В течение Недели ямальской промышленности старшеклассников познакомили с профессиями в нефтегазовом секторе, строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, предприятиях агропромышленного комплекса.




Подписывайтесь на наш  Telegram

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *