14.03.2023

В понедельник, 13 марта, представители Управления налоговой службы округа провели вебинар для налогоплательщиков по теме Единого налогового счета

Вебинар прошел на интернет-площадке информационного агентства "Север-Пресс" с прямой трансляцией в социальной сети «ВКонтакте».

Вебинар прошел на интернет-площадке информационного  агентства  "Север-Пресс" с прямой трансляцией в социальной сети «ВКонтакте».

Заместитель руководителя Управления Руслан Посунько акцентировал внимание налогоплательщиков на положительных аспектах Единого налогового счета, об упрощении системы налоговых платежей.

Начальник отдела камерального контроля Динара Менласанова пояснила,   что в связи с переходом на уплату налогов путем внесения единого налогового платежа для организаций и предпринимателей, применяющих УСН и ПСН, изменился порядок уменьшения на уплаченные страховые взносы. Рассказала о том, кто имеет право на налоговый вычет.

Начальником отдела налогообложения имущества Александром Лебедевым даны разъяснения по заполнению новой формы налоговой декларации по налогу на имущество организаций, обозначены сроки их представления и уплаты налоговых платежей.

В ходе обсуждения участникам мероприятия были заданы вопросы по теме докладов, а также по общему порядку применения Единого налогового счета.

Последние новости

Три региона обсуждали способы противостояния экстремизму

Обсудили на заседании и послание Президента России Федеральному собранию, которое парламентарии должны поддержать законами Для просмотра видео включите поддержку javascript в браузере, или используйте браузер,

Держатели карты «Морошки» могут воспользоваться новыми программами лояльности

Держатели карты «Морошки» могут воспользоваться новыми программами лояльности от ямальских учреждений культуры.

Новоуренгойские хирурги удалили пациентке почти полтора метра «лишней» петли толстой кишки

Новоуренгойские хирурги помогли пациентке с редкой патологией кишечника Марина Прохорова Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *