06.06.2023

Заседание антитеррористической комиссии города Лабытнанги

05.06.2023 года в здании Администрации города Лабытнанги под председательством Главы города Лабытнанги М.А.

05.06.2023 года в здании Администрации города Лабытнанги под председательством Главы города Лабытнанги М.А. Тресковой состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии города Лабытнанги.

Рассмотрены вопросы связанные с практикой использования результатов мониторинга общественно-политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму на территории муниципального образования городской округ город Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа при организации адресной профилактической работы, меры по повышению эффективности антитеррористической защищенности объектов социальной сферы, в том числе мест отдыха детей  при подготовке к летнему оздоровительному сезону.

Последние новости

Энергетики повысили надежность электроснабжения Суторминского и Муравленковского месторождений

Фото: предоставлено компанией АО «Россети Тюмень» Реклама. АО «Россети Тюмень».

Сокращение процесса предоставления диагностической услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи

В поликлинике для взрослых в окружной больнице реализован проект «Сокращение процесса предоставления диагностической услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи» в рамках новой модели медицинской организации.

Первые ямальцы проходят полногеномные генетические исследования

С начала года на Ямале стартовал проект по диагностике наследственных заболеваний у новорожденных и супружеских пар, имеющих проблемы с репродуктивным здоровьем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *