07.11.2022

Дмитрий Артюхов анонсировал новый туристический продукт Ямала

7 ноября – ИА SM.News. «Вместе с нашей авиакомпанией запускаем первый в стране туристический стоповер – перелёт с длительной остановкой в промежуточном городе», — сообщил губернатор.

yanao.ru

7 ноября – ИА SM.News. «Вместе с нашей авиакомпанией запускаем первый в стране туристический стоповер – перелёт с длительной остановкой в промежуточном городе», — сообщил губернатор.

Суть стоповера в том, что, например, пассажиры, которым надо добраться из Москвы в Тюмень или Горно-Алтайск, смогут накануне выходных провести один день в Салехарде.

«Пассажиры смогут окунуться в неповторимый северный колорит Ямала. Выполняем поручение Президента – создаём как можно больше возможностей для развития внутреннего туризма»,— рассказал Дмитрий Артюхов.

Авиакомпания «Ямал» назвала новый турпродукт новым предложением для всех, кто хотел отправиться в «Путешествие на Полярный круг», но не знал, с чего начать.

«Планируете перелет в Тюмень или Горно-Алтайск из Москвы? А что если по пути покормить северных оленей, побывать в чуме коренных народов Ямала, окунуться в первозданную природу Севера?» — предлагают в пресс-службе авиаперевозчика.

Необходимо всего лишь оформить билет с промежуточной остановкой на yamal.aero. Цены подписчики авиакомпании уже одобрили: из Москвы в Тюмень билет будет стоить от 7000 рублей, в Горно-Алтайск — от 9000 рублей.

«Предложение – комплексное, в стоимость билета уже включён перелёт, проживание, трансфер из аэропорта до гостиницы и обратно. Если новый пилотный проект будет пользоваться спросом, запустим его и на других направлениях», — сообщил Дмитрий Артюхов.

Автор
Александр Белкин

Последние новости

В городе провели комплексные командно-штабные учения

Центральную котельную атаковали три беспилотника. В результате повреждено оборудование, нарушено теплоснабжение города, произошел разлив нефти.

Житель Салехарда взялся в споре за топор

Фото: zef art / shutterstock.com / Fotodom В Салехарде закончено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего местного жителя.

Ямальские спасатели готовятся к профессиональным соревнованиям

Спасти жизни и победить огонь: в Ноябрьске спасатели борются за путевку на окружной финал.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *