19.05.2022

Губернаторскому образцовому танцевальному коллективу «Палитра» - 25 лет!

Юбилей творческого коллектива разделила его основательница - Любовь Сакаль - Заслуженный работник культуры России и Ямала, почётный гражданин города Лабытнанги.

Юбилей творческого коллектива разделила его основательница - Любовь Сакаль - Заслуженный работник культуры России и Ямала, почётный гражданин города Лабытнанги.

Визит проходит в рамках проекта #ГероиЯмала: 30 ветеранов совершат #РейсВМолодость89, побывают в городах и посёлках, в которых жили и трудились раньше. Идею регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» поддержал губернатор округа Дмитрий Артюхов. Проект рассчитан на год.

Любовь Сакаль уже оценила, как изменился за последнее время город Семи лиственниц. В рамках визита состоялась встреча с молодёжью, которой было интересно узнать, почему Любовь Владимировна решила связать свою судьбу с танцами, как достичь успеха, совмещая карьеру и семейные заботы.

Накануне встречи состоялась краеведческая викторина #ГероиЯмала. На вопросы основательницы «Палитры» отвечали лабытнангцы. В числе победителей и обладателей  памятных подарков стали: Кирилл и Наталья Мякуш,  Гульфина  Искужина,  Ирина Старокожева,  Татьяна Славута.

#лабытнанги #пульсгорода #ГероиЯмала #РейсВМолодость89

Последние новости

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Продолжается цикл встреч наших врачей с подростками в рамках оперативно-профилактического мероприятия

На этой неделе врач психиатр-нарколог – Айлан Витальевна Белек встретились со старшеклассниками 3 школы.

Наши врачи - стоматологи продолжаю работу в рамках проекта «Здоровые зубки - красивые улыбки!»

На этой неделе, врач – стоматолог Бахмудов Гаджи Гамидович встретился с воспитанниками детского сада "Олененок".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *