06.10.2023

Муравленковцев приглашают к участию в фотоконкурсе «Русская цивилизация»

Продлен прием конкурсных работ для участия в VII Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация».

Продлен прием конкурсных работ для участия в VII Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация».

Организатором фотоконкурса, Федеральным агентством по делам национальностей (ФАДН России), принято решение учредить специальную номинацию – «Многодетная семья России», и продлить приём заявок до 15 октября 2023 года. В этой номинации принимают работы, загруженные в категории «Семейные ценности», «Традиции большой страны», «Лица и поколения», отражающие дух, устои и многообразие многодетных семей России.

Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессиональные фотографы в возрасте от 18 лет. К описанию работ предлагается добавить истории, которые связаны с представленными снимками.

Последние новости

Учёные нашли способ замедлить старение

Cell: ограничение калорий позволит замедлить старение Фото: kudla/Shutterstock/Fotodom Движущая сила процесса старения — накопление антител IgG в жировой ткани, предположили учёные.

Чем «сникерснуть», чтобы долго оставаться сытым

«Газета.Ru»: продукты с белком и клетчаткой насытят надолго Фото: ViDI Studio / Shutterstock / Fotodom Учёные отметили, что бывают продукты «голодные» и «сытые».

Душа в трубочках: западные ученые придумали новую концепцию бессмертия

Ученые из США и Британии придумали новую теорию жизни после смерти Фото: sun ok/Shutterstock/Fotodom Физики из США и Британии разработали новую теорию о жизни после смерти.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *