14.11.2022

Надым присоединился к благотворительной акции «Светлый Ангел»

Впервые в этом году по инициативе главы Надымского района Дмитрия Жаромских к благотворительной акции «Светлый Ангел» присоединился Надым.

Фото: Андрей Ткачев / «Ямал-Медиа»

Впервые в этом году по инициативе главы Надымского района Дмитрия Жаромских к благотворительной акции «Светлый Ангел» присоединился Надым.

Накануне в воскресной школе храма в честь святителя Николая Чудотворца состоялся урок рукоделия. Педагог дополнительного образования Снежана Рыжук с воспитанниками мастерили праздничные сувениры, поделки, новогодние шары из материалов, присланных из Салехардской воскресной школы.

Фото: Андрей Ткачев / «Ямал-Медиа» Фото: Андрей Ткачев / «Ямал-Медиа»

Урок получился творческим и увлекательным. Как сообщили в Салехардской епархии, педагоги в ближайшее время проведут мастер-классы в доме детского творчества города. По благословению архиепископа Николая Салехардского и Ново-Уренгойского акция «Светлый Ангел» в Надыме состоится 23 декабря.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Импульс к развитию. В Ноябрьске создадут промышленный парк

Фото Анастасии Даниленко В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Импульс к развитию новых производств

В Ноябрьске создадут промышленный парк.   В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Кардиолог Белардо: употребление куркумы может привести к гепатиту и кровотечению

Кардиолог призвал не увлекаться куркумой из-за риска гепатита Куркуму надо применять с осторожностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *