01.06.2023

Наша практика «Лучший Пуровский Буктрейлер» на «Смартека»!

Практика Центральной районной библиотеки, г. Тарко-Сале «Лучший Пуровский Буктрейлер»: как создать привлекательный образ и имидж книги,

Четверг, 01.06.2023

Практика Центральной районной библиотеки, г. Тарко-Сале «Лучший Пуровский Буктрейлер»: как создать привлекательный образ и имидж книги, чтения» вошла в АСИ «Смартека» — Всероссийский сервис по поиску лучших практик в различных отраслях для решения социально-экономических задач.

31 мая, в режиме видеоконференции, работник районной библиотеки Юлия Бастина поделилась опытом внедрения практики в формате проведения ежегодного районного конкурса «Лучший Пуровский буктрейлер» на территории Пуровского района с библиографом МКУК «Районная централизованная библиотечная система» Джанкойского района Республики Крым. Юлия Ивановна рассказала о тонкостях организации и реализации проекта, о формах привлечении участников, а также ответила на интересующие вопросы.

«Смартека» – это площадка, где агрегируются успешные практики регионов и активных людей. Здесь любой может не только представить свои успешные кейсы социально-экономического развития, но и взять на вооружение опыт коллег. Изучить лучшие региональные инициативы можно на сайте , там же оставить и заявку на внедрение интересующих проектов.

Юлия Бастина, Центральная районная библиотека, г. Тарко-Сале

Последние новости

Познавательно-развлекательные мероприятия для дошкольников

20 апреля в рамках проекта «Вместе веселее!» в детских садах «Радуга», «Золотой ключик» г. Тарко-Сале, «Солнышко», «Сказка» пгт.

Cтарт пилотного проекта по апробации школьного меню свободного выбора

2 мая 2024 года в Пуровском районе стартует пилотный проект по апробации школьного меню свободного выбора.

В Муравленко продолжают совершать добрые дела

В рамках ямальской Недели добра, неравнодушные северяне собрали для жителей Волновахского района необходимую гуманитарную помощь Речь идет о подшефных Муравленко территориях Волновахского муниципального округа – посел

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *