06.11.2022

Творчество не в ущерб работе

Начальник караула 4 пожарно-спасательной части Ноябрьска лейтенант внутренней службы Владислав Пронженко в профессии более 15 лет.

Начальник караула 4 пожарно-спасательной части Ноябрьска лейтенант внутренней службы Владислав Пронженко в профессии более 15 лет. За плечами опыт работы в группе противопожарной пропаганды и профилактики, достойные результаты в различных конкурсах и соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, боевые дежурства и десятки потушенных пожаров.

Находится у Владислава и время для творчества. Он один из самых востребованных актеров-любителей Ноябрьска. Владислав играет в театре, декламирует со сцены стихи, выступает ведущим городских мероприятий, участвует в литературных конкурсах. Он с удовольствием читает поэзию и прозу. Любимые авторы - Зинаида Маркина, Мальвина Матросова, Антон Чехов, Иван Бунин. В 2019 году с произведением Владимира Высоцкого «Баллада о борьбе» победил в городском телевизионном конкурсе «Я читаю!» телекомпании МИГ.

- Шесть лет назад, случайно оказавшись на пробах в городском театре, я и представить себе не мог, что мое увлечение литературой примет такой размах. Не имея за плечами никакого сценического опыта, я научился с легкостью перевоплощаться в различных героев литературных произведений, управлять своими эмоциями и чувствами. Сцена - прекрасный способ приобрести новые знания, приятно провести время в компании единомышленников, дать выход своим эмоциям, снизить уровень стресса, преодолеть свои комплексы, - признается Владислав.

Творчество не в ущерб работе. В копилке начкара имеются награды за призовые места в одном из престижных конкурсов, в конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда!». Владислав представлял Ноябрьск в номинации «Лучший пожарный» на окружных и региональных этапах.


Последние новости

Реабилитолог рассказал, как гипотоникам улучшить самочувствие

Вода перед едой повышает артериальное давление. Фото: Alina Kruk / Shutterstock / Fotodom Гипотония, или пониженное давление, встречается также часто, как и гипертония.

Нутрициолог рассказала, можно ли пить молоко взрослым

Молоко можно пупотреблять здоровым людям в любом возрасте. Фото: pilipphoto / Shutterstock / Fotodom Некоторые считают, что во взрослом возрасте нельзя пить молоко, якобы оно не усваивается организмом.

АНОНС.  И. о. прокурора автономного округа Александр Тыльченко проведет личный прием жителей Тазовского района

И. о. прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Михайлович Тыльченко 25.04.2024 с 10.00 час.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *