23.01.2023

Уникальный танцевальный почерк продемонстрировали на сцене РДК «Геолог»

Уникальный танцевальный почерк. Выступление пермяков на хореографическом шоу одного из федеральных каналов произвело фурор в сети.

В вашем браузере отключен JavaScript

Уникальный танцевальный почерк. Выступление пермяков на хореографическом шоу одного из федеральных каналов произвело фурор в сети. Видео с номерами коллектива DS Crew набирает миллионы просмотров и вот они у нас в гостях! Причем выступили они в коллаборации с образцового хореографическим ансамблем «АКВАРЕЛИ» В РДК «Геолог.

  Неформальные, но современные движения Пермской команды «DS Crew» покорили жюри и зрителей в сезоне танцевально шоу на ТНТ «Новые танцы». С первых нот и движений Пермяки буквально взорвали и зал РДК "Геолог"!

  Плавными синхронными движениями коллектив открыл таркосалицам новый мир современного танца! «DS Crew» удивили пуровчан не только неформальными движениями под музыку ретро формата, но и коллаборацией составов! Совместно с пермскими танцорами выступил местный образцовый хореографический ансамбль «АКВАРЕЛИ».

  Молодые и стильные! Культурный симбиоз был высоко оценен овациями зрителей! Ведь билеты раскупили в первый же день продажи.

  Виктория Ксенжук:

- Полный зал сегодня здесь людей. Это так неожиданно! Но ребята нам подарили массу, море эмоций таких супер классных! необычное у них направление танцевальное, супер зажигательная музыка! В общем, я еще раз бы сходила. Мне очень понравилось!

  Александр Матросов:

- Это был великолепный экспириенс, потому что, мне кажется, во всех городах России и даже в таких маленьких поселениях, как у нас, необходимо проводить такие концерты, потому что люди будут знать, что хотя бы какие-то группы есть, и люди с телевизора могут приехать именно к тебе в город.

  Новое направление хореографии невозможно отнести ни к одному из существующих стилей. Сами ребята считают, что результат набрал высокие обороты популярности, именно, потому, что каждый номер сделан просто и доступно.

  Кирилл Дударь, солист коллектива танцевальной студии «DS Crew»:

- Тепло, тепло и активно аплодируют, поддерживают, то есть в глазах виден интерес! + Тем не менее, очень хорошая поддержка была. То есть люди знают и соответственно поддержка такая же была такая теплая и активная.

  А участники местного коллектива образцово-хореографического ансамбля «Акварели», который недавно отметил свое 30-летие, горды тем, что смогли воплотить задумку организаторов и на одной сцене выступить с популярной командой.

  Елизавета Пономарева, солистка образцового хореографического ансамбля «Акварели»:

- Готовились мы достаточно долго, мы работали без выходных, без каникул, по 8 часов, бывало, мы занимались, мы работали от начала и до конца, чтоб показать свой максимум на сцене.

- Девочки расскажите, пожалуйста, какого это работать на одной сцене с коллегами немного другого масштаба и уровня?

- Было очень волнительно! Волнение было очень сильное! Мы настраивались, как могли, но все, же сделали достаточно хорошо всё, по крайней мере, очень старались!

  Танец - это красиво, и со стороны зала всегда кажутся все элементы движений простыми, поэтому зрители тоже смогли попробовать себя в роли танцоров.

  Алина Тарасова:

- Расскажи, сложно танцевать?

- Конечно! Это нужно настолько чувствовать и владеть своим телом, чтобы... Это только со стороны так кажется, что все легко, а на самом деле, сколько труда в это вложено! Каждодневные тренировки, занятия у детей и у взрослых.

  Легкость, спокойствие, эстетика, любовь - это то, что воплотили на сцене танцоры и то, что с собой унесли зрители.

  Самые оперативные новости — в нашем Telegram-канале сЛУЧилось

 

 

Последние новости

Неблагоприятные погодные явления на 29.04.2024

По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 29 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер северо-западный,

На ямальской трассе водитель иномарки на скорости влетел в «КАМАЗ»

В страшной аварии пострадали три человека Фото: Госавтоинспекция Ямала.

Станция надежды. 28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Фото Анастасии Даниленко Когда в начале рабочего дня наши корреспонденты приехали на Ноябрьскую станцию скорой медицинской помощи,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *