01.11.2022

В Губкинское местное отделение «Единой России» несут рисунки, аппликации и письма со словами поддержки российским военнослужащим

Акцию «Письмо солдату» поддержали воспитанники детского сада «Колокольчик»,

Акцию «Письмо солдату» поддержали воспитанники детского сада «Колокольчик», посетители центра соцобслуживания «Елена» и представители общественной организаций инвалидов «Возможности без границ»

Акция стартовала 15 марта во всех субъектах РФ по инициативе Минобороны и Минпросвещения России, чтобы поддержать наших солдат на фронте.  Доставку писем бойцам вместе с гуманитарной помощью осуществляет партия «Единая Россия». Так, накануне, стойкость, отвагу и героизм русского солдата чествовали жители Губкинского.

«Здравствуй, дорогой, солдат! Я знаю, как вам сейчас не просто, вы в отдаленных местах от своей семьи. Мы хотим видеть вас дома! Желаю вам вернуться целыми и невредимыми. Здоровья вам, уверенности и крепкого духа», – пишет в своём письме представительница общественной организации инвалидов «Возможности без границ» Софья Лучинская.

Вместе с письмами горожане передали аппликации и рисунки детей для участников СВО. На одном из рисунков изображен мальчишка в военной форме.

«Наши дети написали послания российским военным, которые сегодня находятся на территории Украины и участвуют в спецоперации. В своих посланиях они выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания скорейшего освобождения украинской земли от нацистов и возвращения солдат домой», – рассказала заведующая детского сада «Колокольчик» Мария Вохмякова.

Последние новости

Надымские хирурги спасли пациентку от гангрены кишечника

Надымские хирурги впервые провели уникальную операцию по удалению тонкой кишки Фото: департамент здравоохранения ЯНАО Надымские врачи провели ювелирную операцию, после которой пациентке успешно пересадили тонкий кишечник.

Эпидемиологическая ситуация в ЯНАО по заболеваемости ОРВИ и гриппом

Эпидемиологическая ситуация в ЯНАО по заболеваемости ОРВИ и гриппом за 16 неделю 2024г.

В Муравленко завершился первый этап профилактической операции «Чистое поколение»

В Муравленко завершился первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *