17.02.2022

В Муравленко концертный зал оснастят вращающейся сценой

Фото: личная страница Елены Молдован, «ВКонтакте» В Муравленко продолжается строительство культурно-оздоровительного центра «Сибирь», которому отводится задача стать эпицентром культурной жизни города.

Фото: личная страница Елены Молдован, «ВКонтакте» В Муравленко продолжается строительство культурно-оздоровительного центра «Сибирь», которому отводится задача стать эпицентром культурной жизни города. В частности, здесь строят современный концертный зал с вращающейся сценой – сейчас идет сварка металлических конструкций.

Об этом рассказала в соцсетях глава города Елена Молдован. Сейчас власти и подрядная организация продолжают обсуждать идеи наполнения пространств центра. Для воплощения новых идей в жизнь привлекаются силы предпринимателей. Известно, что в центре будет два бассейна, где сейчас идут работы по отделке и монтажу потолков. В спортивном зале устанавливают трибуны для зрителей из суперпрочного канадского клена. В атриуме будут проводить городские культурные мероприятия.

Как уточнила глава города, работы идут по графику, на объекте трудится почти 50 строителей, которые красят стены, сверлят, монтируют конструкции, стучат молотками, чтобы в будущем центр стал местом притяжения горожан и работал на утверждение высокой эстетики.

Последние новости

В Тазовском тундровики проходят медицинский осмотр

Врачей посещают как участники спортивных мероприятий для получения допуска, так и те, кто просто хочет проверить своё здоровье.

Специалисты СПИД-центра провели обучающий семинар для соцпедагогов и психологов

Фото СПИД-центра Специалисты СПИД-центра провели семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для социальных педагогов и педагогов-психологов общеобразовательных организаций города.

Юные ноябряне смогут лечить близорукость и косоглазие в новом кабинете охраны зрения

В детской поликлинике Ноябрьска начал работать второй в городе кабинет охраны зрения Фото: Правительство ЯНАО В детской поликлинике Ноябрьска открылся второй в городе кабинет охраны зрения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *