04.10.2023

В Музее истории и археологии прошёл квартирник «Своя музыка»

Квартирник в музее истории и археологии вновь собрал исполнителей и поклонников в тёплом дружеском кругу.

Квартирник в музее истории и археологии вновь собрал исполнителей и поклонников в тёплом дружеском кругу. Первый в новом сезоне квартирник «Своя музыка» собрал в тёплом дружеском кругу исполнителей и поклонников.

Злата Гринько, методист Музея истории и археологии г. Надыма:
«У нас сегодня выступают наши уже всем известные и многим полюбившиеся участники. Это и Игорь Никонов, Ксения Рукавишникова, Вика Марчик, которая у нас в музее работает, группа «Ничего личного». И у нас до статочно больше количество новых участников. Мы привлекаем новых людей, мы привлекаем новых исполнителей. Мы стараемся находить новые лица, которые неизвестны широкой публике и выводим их на сцену. И дальше они уже либо с нами вместе, либо самостоятельно делают дальнейшие шаги в творчестве».

Одна из тех, кто делает свои первые творческие шаги – София Бондарева. Музыкой девушка занимается недавно. Но уже нашла в себе смелость поделиться с публикой тем, чему успела научиться. Аплодисменты в зале подтвердили, что дебют удался.

По словам участников, музыка - это то, что объединяет самых разных людей. Благодаря всего лишь семи нотам можно выразить радость или грусть, признаться в любви и просто поделиться приятными эмоциями. Виктор Сангаджиев в квартирнике участвует впервые. По словам музыканта, творчество помогаем отвлечься от повседневности. В которой, к слову, всегда можно найти источник вдохновения.

Делиться музыкой, дарить приятные эмоции и получать их взамен – вот, пожалуй, главная идея, с которой в квартирник приходят дебютанты и исполнители со стажем. О популярности мероприятия говорит всегда полный зрительный зал. Следующую встречу организаторы планируют провести ближе к новому году. Поклонники за это время успеют соскучиться, а артисты - подготовить новые интересные номера.

Последние новости

Учёные нашли способ замедлить старение

Cell: ограничение калорий позволит замедлить старение Фото: kudla/Shutterstock/Fotodom Движущая сила процесса старения — накопление антител IgG в жировой ткани, предположили учёные.

Чем «сникерснуть», чтобы долго оставаться сытым

«Газета.Ru»: продукты с белком и клетчаткой насытят надолго Фото: ViDI Studio / Shutterstock / Fotodom Учёные отметили, что бывают продукты «голодные» и «сытые».

Душа в трубочках: западные ученые придумали новую концепцию бессмертия

Ученые из США и Британии придумали новую теорию жизни после смерти Фото: sun ok/Shutterstock/Fotodom Физики из США и Британии разработали новую теорию о жизни после смерти.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *