02.03.2022

В музыкальной школе и школе искусств закупят новые инструменты

Детская музыкальная школа и школа искусств участвуют в региональном проекте «Культурная среда», который проходит в рамках национального проекта «Культура».

Детская музыкальная школа и школа искусств участвуют в региональном проекте «Культурная среда», который проходит в рамках национального проекта «Культура». Одна из главных задач этой инициативы – оснастить профильные учреждения новыми музыкальными инструментами и оборудованием.

Благодаря окружному проекту в учреждения к новому учебному году закупят более 10 новых музыкальных инструментов. Планируется приобрести акустические пианино, компактные детские синтезаторы, струнно-щипковые и клавишные народные, а также шумовые инструменты.

Последние новости

Импульс к развитию. В Ноябрьске создадут промышленный парк

Фото Анастасии Даниленко В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Импульс к развитию новых производств

В Ноябрьске создадут промышленный парк.   В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Кардиолог Белардо: употребление куркумы может привести к гепатиту и кровотечению

Кардиолог призвал не увлекаться куркумой из-за риска гепатита Куркуму надо применять с осторожностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *