17.11.2022

В Надыме на молодежном фестивале устроят рэп-батл и битву диджеев (14+)

Надымский фестиваль «Пластилин» пригласил к участию талантливых диджеев и рэп-исполнителей любого уровня мастерства.

Надымский фестиваль «Пластилин» пригласил к участию талантливых диджеев и рэп-исполнителей любого уровня мастерства. Мероприятие, которое организуют Дом молодежи и Досуговый центр, пройдет 26 ноября на территории роллер-парка «Адреналин».

«Несколько номинаций в битве диджеев, фан-встреча с музыкальной группой ” #БандаБанзай ” , дискотека, конкурс подтанцовки ” Гоу-гоу ” и впечатляющие рэп-батлы – лишь малая часть того, что ждет тебя на фестивале», – рассказали организаторы в соцсетях .

Для участия в битве диджеев в адрес жюри понадобится прислать список треков, а для участия рэп-батле – предоставить музыкальный материал и тексты. В конкурсной программе прозвучат музыкальные треки, их и предстоит оценить экспертам фестиваля. Жюри обратит внимание на смысл, идею, мастерство исполнения, артистичность и работу с публикой.

Победителям вручат призы и памятные подарки.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *