16.11.2022

В Надыме в декабре пройдут «Ямальские встречи» жителей с известными людьми

Эстафета окружного проекта «Ямальские встречи» ровно через месяц перейдет Надыму.

Фото: Василий Петров/»Ямал-Медиа»

Эстафета окружного проекта «Ямальские встречи» ровно через месяц перейдет Надыму. Участниками встреч с горожанами 16 декабря станут два гостя, которые поделятся интересным опытом и ответят на вопросы.

Один из них – руководитель общественной организации «Инклюзия», инклюзивной танцевальной школы «Рыжий-DANCE» и участник проекта «Танцы» на ТНТ Евгений Смирнов. Встреча с ним начнется в 15:00 в детской библиотеке по адресу: улица. Комсомольская, 6а, сообщили в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Вторым гостем надымчан станет Алексей Водовозов – врач-терапевт, токсиколог, подполковник медицинской службы запаса, в прошлом военный врач, научный журналист и медицинский блогер. Встреча с ним начнется в 16:00 в Надымской централизованной библиотечной системе по адресу: проспект Ленинградский, 10 Е. Вход на мероприятия свободный. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, организуют онлайн-трансляции.

Напомним: «Ямальские встречи» с сентября этого года организует Национальная библиотека Ямала при поддержке окружного департамента культуры. Их проводят по инициативе губернатора региона Дмитрия Артюхова.

Благодаря проекту ямальцы получили возможность общаться с известными людьми из разных сфер деятельности. «Ямальские встречи» уже прошли в Новом Уренгое, Ноябрьске и Муравленко, их посетили около 1500 человек.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Надымские хирурги спасли пациентку от гангрены кишечника

Надымские хирурги впервые провели уникальную операцию по удалению тонкой кишки Фото: департамент здравоохранения ЯНАО Надымские врачи провели ювелирную операцию, после которой пациентке успешно пересадили тонкий кишечник.

Эпидемиологическая ситуация в ЯНАО по заболеваемости ОРВИ и гриппом

Эпидемиологическая ситуация в ЯНАО по заболеваемости ОРВИ и гриппом за 16 неделю 2024г.

В Муравленко завершился первый этап профилактической операции «Чистое поколение»

В Муравленко завершился первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *