08.11.2022

В Надымском районе определили лучших юных музыкантов и танцоров

В Надыме подвели итоги сразу двух творческих состязаний, в которых приняли участие молодые таланты района.

В Надыме подвели итоги сразу двух творческих состязаний, в которых приняли участие молодые таланты района. Конкурс «Юный Виртуоз» выявил лучших исполнителей на музыкальных инструментах. Также недавно завершился конкурс среди танцоров-старшеклассников и студентов «Star-тинейджер».

«В музыкальном конкурсе участники состязались в нескольких направлениях. Определены лучшие исполнители, играющие на духовых и ударных инструментах, фортепиано, народных инструментах. Высокий уровень подготовки показали ребята Надыма и поселков Приозерный, Пангоды, Заполярный и Лонгъюган», – рассказали организаторы.

Танцевальный баттл старшеклассников собрал зрителей и поклонников современного хореографического искусства, которых не оставили равнодушными яркие и креативные номера участников. В числе победителей и призеров творческого состязания – юные таланты из разных учебных заведений Надыма.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Импульс к развитию. В Ноябрьске создадут промышленный парк

Фото Анастасии Даниленко В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Импульс к развитию новых производств

В Ноябрьске создадут промышленный парк.   В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Кардиолог Белардо: употребление куркумы может привести к гепатиту и кровотечению

Кардиолог призвал не увлекаться куркумой из-за риска гепатита Куркуму надо применять с осторожностью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *