04.11.2022

В Тарко-Сале на концерте собрали денежные средства в поддержку героев СВО и их семей

Пуровчане откликнулись на инициативу собрать средства в поддержку героев СВО и членов их семей на благотворительном концерте.

Фото: Ирада Агамова

Пуровчане откликнулись на инициативу собрать средства в поддержку героев СВО и членов их семей на благотворительном концерте. Акция состоялась на главной сцене Пуровского района в КСК «Геолог». Зрительный зал был полон.

Фото: Ирада Агамова

К пуровчанам, представителям общественных и волонтерских движений, сотрудникам предприятий и организаций города обратился глава района.

«События последних лет еще раз подтвердили нашу народную сплоченность. Добрые дела волонтеров, помощь простых людей, взаимовыручка – во все времена были характерной чертой нашего народа. И в это его особенная ценность. Сила духа, великие подвиги, добрые дела, любовь к родине, вера в силу Отечества объединяют нас вне зависимости от национальной принадлежности.

Наша многонациональная страна – это одно целое. В этом и есть сила нашей великой России, с ее духовными и культурными традициями, славной историей, высокими достижениями и победами. Перед лицом опасности, во имя страны, во имя наших детей, во имя их будущего, объединившись, мы вместе преодолеем любые трудности», – отметил Антон Колодин.

Фото: Ирада Агамова

В акции приняли участие лучшие исполнители районных и городских учреждений культуры. Прозвучали трогательные патриотические, вокальные композиции. Были представлены хореографические постановки народов, проживающих на территории муниципального образования.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Эндокринолог Тананакина: чтобы скинуть вес к лету, нужно отказаться от двух продуктов

Эндокринолог рассказала, как успеть похудеть к лету Среди популярных продуктов есть мешающие похудению.

Во время профосмотров медики выявили у жителей ямальских поселений пять случаев онкологии

У жителей ямальских поселений выявили пять случаев онкологии Фото: департамент здравоохранения ЯНАО С начала года в ямальских мобильно-диагностических комплексах провели более четырех тысяч обследований и заподозри

На Ямале рентген и УЗИ доставят прямо на село

Врачи на «КамАЗах здоровья» обследуют жителей шести отдаленных поселений ЯНАО На базе мобильных кабинетов планируют выполнить около 3000 обследований.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *