26.10.2022

В ЯНАО начали прием заявок на участие в Рождественских чтениях

На Ямале рождественские образовательные чтения пройдут в двенадцатый раз.

Фото предоставлено департаментом образования ЯНАО

На Ямале рождественские образовательные чтения пройдут в двенадцатый раз. Участники представят работы на тему «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

«Чтения проводятся для привлечения внимания общественности, государственных и церковных структур к духовному наследию российского народа, к истории, культуре, образованию, физическому развитию, сохранению здоровья общества, к возрождению и поддержке традиций патриотизма, укреплению семьи и российской государственности, а также для обмена опытом», – рассказали организаторы.

Работы пройдут проверку на уникальность авторского текста. Обсуждение лучших докладов пройдет онлайн на официальном сайте и в аккаунтах Регионального института развития образования ЯНАО в соцсетях с 28 октября по 7 ноября.

Заявки, статьи, доклады нужно направить до 28 октября. Их регистрируют на платформе дистанционной среды обучения Moodle . Организаторы предлагают зарегистрироваться школьникам через АИС «Сетевой город» , остальным – в системе Moodle.yanao.ru по адресу электронной почты: [email protected]riroyanao.ru.

Публичное представление статей и подведение итогов чтений состоится в Новом Уренгое 25 ноября.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Импульс к развитию. В Ноябрьске создадут промышленный парк

Фото Анастасии Даниленко В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Импульс к развитию новых производств

В Ноябрьске создадут промышленный парк.   В арт-резиденции «Миксер» представители муниципальной власти, бизнеса и эксперты из столицы обсудили возможную концепцию индустриального парка.

Кардиолог Белардо: употребление куркумы может привести к гепатиту и кровотечению

Кардиолог призвал не увлекаться куркумой из-за риска гепатита Куркуму надо применять с осторожностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *