04.11.2022

В ЯНАО прошел премьерный показ фильма надымчанина Владимира Минина о подростковой любви

Премьерный показ полнометражного фильма «Как я стал…» провели накануне во второй детской школе искусств Надыма.

https://t.me/nadym_region

Премьерный показ полнометражного фильма «Как я стал…» провели накануне во второй детской школе искусств Надыма.   Об этом сообщил телеграм-канал администрации района. Картину создал местный житель, режиссер Владимир Минин. Он же и главный актер.

Владимир Минин – будущий резидент Арт-резиденции, которая откроется в Надыме после реконструкции дома культуры «Победа». Сейчас он работает в Доме молодежи. Вместе с подростками режиссирует и снимает социальные ролики на актуальные темы.

https://t.me/nadym_region

 Фильм «Как я стал…» – драма о подростковой любви. Над ней работала целая команда надымчан. После премьеры картины, которая была очень тепло встречена зрителями, участники съемочного процесса ответили на вопросы ямальцев, немного рассказали о себе и о том, как создавалась полнометражка. 

https://t.me/nadym_region

Глава Надымского района Дмитрий Жаромских поздравил земляков с успешным дебютом.

«Что я отметил для себя? Команда. Над фильмом работали настоящие профессионалы, молодые, современные, но уже опытные, знающие ребята. Вижу, что они объединились в сплоченный коллектив. Здорово!

Содержание. В основе фильма – извечные темы: любовь, отношения, дружба, вера в мечту. Любовь к своему делу. Вижу, что фильм создавался с душой, проживанием актерами жизни своих героев, любовью к своему делу и творчеству.

Фильм будет представлен во всех муниципалитетах Ямала. Уверен, полюбится северянами», – подчеркнул Дмитрий Жаромских в соцсетях.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Ямальские врачи спасают больных на «медицинской передовой» в Волновахе

Пациенты Волновахи записываются на прием к врачам с Ямала В Волноваху ямальские врачи приезжают на вахту уже не в первый раз.

Тазовским оленеводам выдали первые ветеринарные наборы

В Тазовском районе оленеводам-частникам раздадут первую партию ветнаборов Ветеринарные наборы упакованы в удобные кейсы.

Пищевое отравление: что можно есть, а что нельзя при соблюдении диеты

Одно из самых распространенных нехронических заболеваний – пищевое отравление.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *