30.05.2023

Есть вопрос? Есть ответ!

В Международный день защиты детей в помещении Отдела МФЦ в г. Тарко-Сале дети, их родители и другие законные представители смогут получить правовые консультации специалистов органа опеки и попечительства по актуальным вопросам,



В Международный день защиты детей в помещении Отдела МФЦ в г. Тарко-Сале дети, их родители и другие законные представители смогут получить правовые консультации специалистов органа опеки и попечительства по актуальным вопросам, затрагивающим имущественные и личные неимущественные права детей (споры по воспитанию – определение места жительства / порядка общения, лишение/ограничение родительских прав, восстановление в родительских правах, установление опеки/попечительства над несовершеннолетними, усыновление, распоряжение имуществом детей и другие вопросы, относящиеся к компетенции органа опеки).

Ждём вас 1 июня 2023 года с 9:00 до 12:00 по адресу: г. Тарко-Сале, ул. Е. Колесниковой, д.4, Отдел МФЦ

Контактная информация: материал подготовлен отделом защиты прав детей Департамента образования Администрации Пуровского района



Последние новости

Энергетики повысили надежность электроснабжения Суторминского и Муравленковского месторождений

Фото: предоставлено компанией АО «Россети Тюмень» Реклама. АО «Россети Тюмень».

Сокращение процесса предоставления диагностической услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи

В поликлинике для взрослых в окружной больнице реализован проект «Сокращение процесса предоставления диагностической услуги электрокардиографии в кабинете неотложной помощи» в рамках новой модели медицинской организации.

Первые ямальцы проходят полногеномные генетические исследования

С начала года на Ямале стартовал проект по диагностике наследственных заболеваний у новорожденных и супружеских пар, имеющих проблемы с репродуктивным здоровьем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *