04.10.2022

Ноябрьские педагоги победили в телевизионном проекте «Передача знаний»

Учителя из школы №8 Ноябрьска участвовали в съемках российского интеллектуально-развлекательного шоу «Передача знаний» на телеканале «Россия-Культура».

Фото: предоставлено администрацией Ноябрьска

Учителя из школы №8 Ноябрьска участвовали в съемках российского интеллектуально-развлекательного шоу «Передача знаний» на телеканале «Россия-Культура».

В состав команды вошли пять педагогов, возглавил ее учитель физики и победитель конкурса «Учитель Ямала 2021» Александр Бабаев, сообщили в администрации Ноябрьска.

В проекте соревновались в педагогическом мастерстве участники клуба «Учитель года Брянской области» и учителя ноябрьской школы №8. Педагоги поделились с телезрителями педагогическими секретами, выполнили необычные задания и рассказали, чем живет современная школа.

Добавим: «Передача знаний» – совместный проект Минпросвещения России и телеканала «Россия-Культура». В программе участвуют команды педагогов со всей страны.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Ямальские врачи спасают больных на «медицинской передовой» в Волновахе

Пациенты Волновахи записываются на прием к врачам с Ямала В Волноваху ямальские врачи приезжают на вахту уже не в первый раз.

Тазовским оленеводам выдали первые ветеринарные наборы

В Тазовском районе оленеводам-частникам раздадут первую партию ветнаборов Ветеринарные наборы упакованы в удобные кейсы.

Пищевое отравление: что можно есть, а что нельзя при соблюдении диеты

Одно из самых распространенных нехронических заболеваний – пищевое отравление.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *