28.12.2023

Образовательные сертификаты с 2020 года получили более 1 400 старшеклассников

Проект «Образовательный сертификат для старшеклассников» реализуется по инициативе губернатора Ямала с 2020 года.

Проект «Образовательный сертификат для старшеклассников» реализуется по инициативе губернатора Ямала с 2020 года. За это время документ получили 1 413 школьников. 

Проект направлен на подготовку к ЕГЭ и реализуется по шести предметам: информатике, химии, физике, математике, биологии, и с 2023 года – по обществознанию. По итогам обучения обладатели сертификата демонстрируют результаты ЕГЭ в среднем на 20 баллов выше среднеокружных показателей. В этом учебном году ямальские старшеклассники получили 340 образовательных сертификатов. 

Последние новости

На заключительном этапе олимпиады школьников у Ямала ещё 1 победитель и 5 призеров

Отличные новости пришли сегодня из «Сириуса», где проходит заключительный этап олимпиады школьников по биологии, и из Уфы, где сегодня завершился заключительный этап олимпиады по ОБЖ.

Сто талантливых ямальских школьников летом поучатся в Сочи

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе» Проект ямальских летних смен в «Сириусе» реализуется четвертый год подряд.

В интервью агентству ТАСС Дмитрий Артюхов рассказал о подготовке к юбилею Нового Уренгоя

Источник фото: yanao.ru Говоря о масштабной подготовке к 50-летию Нового Уренгоя, Дмитрий Артюхов отметил, что юбилей газовой столицы — праздник для первопроходцев, благодарность им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *