21.05.2022

Сегодня для 286 одиннадцатиклассников и 664 девятиклассников прозвенел последний звонок

Для выпускников в этот день – цветы и аплодисменты. Напутственные слова и рукопожатия – от первоклассников и гостей, от родителей и педагогов.

Для выпускников в этот день – цветы и аплодисменты. Напутственные слова и рукопожатия – от первоклассников и гостей, от родителей и педагогов.

По традиции, гостями праздника стали глава Салехарда, представители администрации и депутатского корпуса города.   

«За вами будущее нашего города. Я уверен, впереди вас ждут достижения и победы. Новые знания и открытия, которые ждут вас на новом этапе, позволят не только стать профессионалами – вы обретёте дело вашей жизни. Это очень удивительный и интересный путь. Смело в него вступайте и гордитесь тем, что вы делаете. А мы – будем гордиться вами», - сказал глава города Алексей Титовский.

«Школьные годы - прекрасная пора, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь. Сейчас им предстоит сдать государственные экзамены, уверен, что они с этим справятся, ведь у нас самая ответственная и талантливая молодёжь. Потом ребята разъедутся по разным уголкам России, поступят в университет и начнётся у них прекрасная студенческая пора. Дорогие выпускники, желаю вам найти себя, выбрать ту стезю, которая будет радовать вас на протяжении всей жизни, а мы всегда будем вас ждать в родном городе – Салехарде. Удачи!» - сказал депутат Городской Думы Александр Бородин.


Последний звонок – трогательный до слёз праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне. Но совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь. Удачи вам!

Последние новости

Ямальские врачи спасают больных на «медицинской передовой» в Волновахе

Пациенты Волновахи записываются на прием к врачам с Ямала В Волноваху ямальские врачи приезжают на вахту уже не в первый раз.

Тазовским оленеводам выдали первые ветеринарные наборы

В Тазовском районе оленеводам-частникам раздадут первую партию ветнаборов Ветеринарные наборы упакованы в удобные кейсы.

Пищевое отравление: что можно есть, а что нельзя при соблюдении диеты

Одно из самых распространенных нехронических заболеваний – пищевое отравление.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *