02.05.2023

Школьники Красноселькупа изготовили фоторамки для участников «Бессмертного полка»

В Центре семейного чтения «Тема» сотрудники библиотеки вместе с ребятами изготовили портреты родных,

Мастер-класс организован при поддержке местной общественной приёмной «Единой России» в рамках марафона «Наша победа»

В Центре семейного чтения «Тема» сотрудники библиотеки вместе с ребятами изготовили портреты родных, воевавших в годы Великой Отечественной войны. Дети рассказали о тех, кто изображен на портретах. Среди фотографий, принесенных ребятами – портрет Владимира Алексеевича Сайготина , участника Великой Отечественной войны, кавалера двух орденов Славы и медалей за боевые заслуги, чьим именем названа одна из улиц районного центра.

Взрослые рассказали ребятам о международной акции «Бессмертный полк», вместе посмотрели видеоматериал – как эта акция проходит во всем мире.

«Мы очень ценим сотрудничество с такими организациями, как Центр семейного чтения, Дом ремесел. Они всегда поддерживают наши инициативы и в результате получаются просто шедевры. Андрей Герлятович – молодой грамотный творческий руководитель, который не в первый раз с мастерами Дома ремесел помогает нам реализовать наши идеи», – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Мельник .

Последние новости

Ямальские врачи спасают больных на «медицинской передовой» в Волновахе

Пациенты Волновахи записываются на прием к врачам с Ямала В Волноваху ямальские врачи приезжают на вахту уже не в первый раз.

Тазовским оленеводам выдали первые ветеринарные наборы

В Тазовском районе оленеводам-частникам раздадут первую партию ветнаборов Ветеринарные наборы упакованы в удобные кейсы.

Пищевое отравление: что можно есть, а что нельзя при соблюдении диеты

Одно из самых распространенных нехронических заболеваний – пищевое отравление.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *