23.05.2023

Школьников Ямала приглашают во II Открытую медико-фармацевтическую школу

С 24 по 30 июня для обучающихся 7-10 классов, увлекающихся биологией и химией, мечтающих о профессии врача или фармацевта, в Тюменском ГМУ Минздрава России пройдет II Открытая медико-фармацевтическая школа (летняя смена).

С 24 по 30 июня для обучающихся 7-10 классов, увлекающихся биологией и химией, мечтающих о профессии врача или фармацевта, в Тюменском ГМУ Минздрава России пройдет II Открытая медико-фармацевтическая школа (летняя смена). Школа проводится на безвозмездной основе. Предобуч и очная смена бесплатные.

Для зачисления в школу необходимо пройти предобуч, который состоится с 12 по 14 июня в дистанционном формате. В рамках предобуча для ребят подготовлены 6 онлайн-лекций (2 лекции по 45 мин. ежедневно) и 6 интересных творческих заданий. Каждое занятие может принести 25 баллов активности, максимальное количество баллов активности на предобуче  – 200. Топ-15 в каждой параллели будет приглашен на очную бесплатную смену в летние каникулы.

На очной программе ребятам предстоит принять участие в практических и лабораторных занятиях по анатомии, фармацевтическим дисциплинам, прикладной биологии и химии под руководством преподавателей Тюменского ГМУ, МФТИ, МГУ им.  Ломоносова. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке до 9 июня 2023 г.: https://clck.ru/34RemC

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *