11.08.2022

«Сириус» запускает новую программу для педагогов по гончарному искусству

Открыт прием заявок на программу «Основы гончарного искусства в системе дополнительного образования».

Фото предоставлено центром выявления и поддержки одаренных детей ЯНАО

Открыт прием заявок на программу «Основы гончарного искусства в системе дополнительного образования». Об этом сообщили на сайте образовательного центра «Сириус».

Раскрыть творческий потенциал смогут педагоги среднего общего и дополнительного образования, руководители творческих студий по изобразительному искусству. Онлайн-смена пройдет с 6 по 19 октября этого года.

«Слушатели программы научатся применять на практике основные методы и приемы академического гончарного искусства, проектировать образовательные модули обучения академическому гончарному искусству для обучающихся, планировать художественно-педагогическую деятельность, ставить цели и задачи воспитания и обучения с учетом возрастных и индивидуальных особенностей обучающихся, осмысливать и оценивать результаты собственной творческой деятельности», – говорится в описании программы.

Онлайн-лекцию смогут посетить не более 15 педагогов. В заявке для участия необходимо прикрепить эссе, фото творческих работ, выполненных в любой технике, справку с места работы по профилю и рекомендательное письмо от регионального центра (при наличии).

Документы можно подать до 6 сентября. Отбор осуществляется на конкурсной основе. С необходимой информацией можно ознакомиться по ссылке .

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Продолжается цикл встреч наших врачей с подростками в рамках оперативно-профилактического мероприятия

На этой неделе врач психиатр-нарколог – Айлан Витальевна Белек встретились со старшеклассниками 3 школы.

Наши врачи - стоматологи продолжаю работу в рамках проекта «Здоровые зубки - красивые улыбки!»

На этой неделе, врач – стоматолог Бахмудов Гаджи Гамидович встретился с воспитанниками детского сада "Олененок".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *