27.06.2022

Тазовские единороссы поздравили 309 выпускников 9-х классов с окончанием школы

Сегодня, 27 июня, первая часть дня в Тазовской средней школе прошла в подготовке.

12 ребят получили аттестаты особого образца

Сегодня, 27 июня, первая часть дня в Тазовской средней школе прошла в подготовке. Актовые залы украшали воздушными шарами и плакатами. Выпускницы провели несколько часов в салонах красоты, чтобы в этот особенный вечер быть красивыми, а парни тщательно подбирали галстуки для встречи долгожданного выпускного бала и получения аттестатов. Поздравить школьников пришли депутаты Тазовского района от «Единой России».

«Я думаю, что у детей должно всё сложиться замечательно. Мы очень надеемся, что они все вернутся к нам дипломированными специалистами для того, чтобы продолжить развитие нашего Тазовского района. Создать свои семьи и приумножать наш район», – отмечает секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Тазовском районе Алевтина Тетерина .

  «Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь. Это день радости и грусти одновременно. 9 лет, проведённых в школе, оставляют неизгладимый след в судьбе каждого из нас. Сейчас перед вами стоит важнейший выбор – выбор будущей профессии. Считаю, что в жизни нужно заниматься любимым делом. И желаю вам, чтобы выбрали то направление, в котором будете с удовольствием работать, и чтобы это дело стало вашим призванием», – обратилась к выпускникам член депутатской фракции «Единая Россия» Ольга Борисова .

Со сцены выпускники благодарили своих педагогов, поздравляли друг друга, глядя на экран, где мелькали их фотографии с 1 сентября, когда они только пришли в 1-й класс.

«Месяц назад для всех школьников прозвенел последний звонок, а сегодня позади и выпускные экзамены. У вас яркий, трогательный, волнующий праздник – выпускной вечер. Вы молоды, активны, амбициозны. Желаю вам здоровья, быть целеустремлёнными, не забывайте своих учителей, которые все 9 лет разделяли с вами радости и неудачи», – тепло пожелал выпускникам директор Тазовской школы-интерната Александр Грешан .

В завершении торжества, сделали памятные фотографии. Через много лет снимки станут тем единственным мостиком, путь по которому ведет воспоминания в беззаботное детство.

Последние новости

В ямальском колледже экстренно эвакуировали учащихся

Согласно выдуманной истории, в актовом зале многопрофильного колледжа случился пожар, где пострадали люди Екатерина Коган Огнеборцы эвакуировали людей и потушили огонь.

У оленей из Тазовского района обнаружили бешенство

Карантин из-за бешеных оленей ввели в Тазовском районе Марина Прохорова Фото предоставлено КП В Тазовском районе у оленей, выпасающихся в тундре, обнаружили бешенство.

В Надыме прошел семинар-практикум для волновахских педагогов

В первой городской школе прошел семинар-практикум «Формирующее оценивание для обучения» для педагогов волновахской школы №6.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *