30.11.2022

«Здравствуй, солдат! пишет тебе…»

Учащиеся таркосалинской школы №2 присоединились к районной акции «Письмо солдату».

Автор: Юлия Шамарина

Фото: архив МБОУ СОШ №2

Учащиеся таркосалинской школы №2 присоединились к районной акции «Письмо солдату».

Школьники не только подписали заготовленные открытки, но и дали свободу творчеству. Рисунки военной техники и образы российских военнослужащих украсили письма, наполненные пожеланиями и словами поддержки.
«В акции «Письмо солдату» ребята приняли участие с большим желанием. Считаю, она очень важна для наших военных. Пусть они знают, что их поддерживают не только взрослые, но и дети, которые хотят жить под мирным небом», - отметила педагог-организатор Виктория Иваненко.
Ученики четвёртых - седьмых классов подписали более 200 писем и открыток, украсив их декоративными лентами в цвета российского триколора, изготовили почтовые треугольники в виде традиционных солдатских писем. 


«В своём послании я выразил слова благодарности солдатам за то, что они защищают нашу Родину и наше детство. Я написал много тёплых слов, чтобы они были рады, и им было хорошо», -
рассказал ученик 4«А» класса Павел Русских.
«Я тоже с большим желанием приняла участие в акции «Письмо солдату». Добрые и тёплые слова в моём послании для солдат много чего значат. Ведь это - весточка из дома, и я искренне надеюсь, что все защитники нашей Родины вернутся домой целыми и невредимыми»,- также поделилась Елизавета Камурзаева, ученица 6«Г» класса. 
Все собранные письма будут переданы мобилизованным силами волонтёров штаба #МЫВМЕСТЕ.

Последние новости

Надымская городская прокуратура потребовала возместить детям моральную компенсацию за укус безнадзорным животным

Надымская городская прокуратура провела проверки по обращениям законных представителей несовершеннолетних о нарушении их прав.

В Муравленко директор предприятия привлечен к ответственности за нарушение требований законодательства при распоряжении муниципальной собственностью

Прокуратура г. Муравленко провела проверку соблюдения требований законодательства о государственной и муниципальной собственности.

Приближается срок представления физическими лицами уведомлений о КИК за 2023 год

УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает, что 2 мая истекает срок представления физическими лицами уведомлений о контролируемых иностранных компаниях за 2023 год.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *