11.06.2022

Более 400 российских сотрудников Microsoft в России рискуют остаться без работы

Microsoft предупредила о том, что начинает сокращать свою деятельность в России в связи с изменением экономической ситуации, сообщили «Известия» .

Фото с сайта shutterstock.com/Volodymyr Kyrylyuk

Microsoft предупредила о том, что начинает сокращать свою деятельность в России в связи с изменением экономической ситуации, сообщили «Известия» .

Это решение будет иметь неприятные последствия для более 400 сотрудников компании в России. При этом корпорация заявила, что обеспечит всем пострадавшим в этой ситуации полную поддержку.

Несмотря на значительное сокращение операций в стране, в Microsoft поручились исполнять все свои обязательства, данные российским клиентам ранее. Напомним: Microsoft еще 4 марта остановила продажи и оказание услуг в России.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Молодым и опытным политикам рассказали как вести социальные сети в современном мире

Сегодня, 25 апреля, в Штабе общественной поддержки Ямала собрались участники предварительного голосования и кадрового проекта «ПолитСтарт»,

Как будет работать Ноябрьская ЦГБ в праздничные и выходные дни?

Фото из архива редакции На выходных и в нерабочие праздничные дни с 28 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая 2 медицинская помощь в Ноябрьске будет организована в следующем порядке.

На Ямале началась выдача ветеринарных наборов оленеводам–частникам

Решение об обеспечении лекарственными препаратами принял губернатор округа Дмитрий Артюхов после поездки в Приуральскую тундру и общения с кочевниками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *