05.07.2022

Дмитрий Артюхов в прямом эфире ответил на вопросы ямальцев

Прямо сейчас Дмитрий Артюхов в прямом эфире отвечает на вопросы ямальцев.

В вашем браузере отключен JavaScript

Прямо сейчас Дмитрий Артюхов в прямом эфире отвечает на вопросы ямальцев. Трансляция организована на его странице вКонтакте. Ну, а накануне состоялась своеобразная репетиция онлайн-встречи. Губернатор пообщался с выпускниками ямальской смены в «Сириусе». Дмитрий Артюхов интересовался впечатлениями от пребывания в президентском лицее, дальнейшими планами по учебе. Ребята согласились с пользой таких летних образовательных смен и попросили губернатора добавить еще несколько новых профилей обучения. Например, направление генетики.  Юные северяне попросили также расширить список мест, в которых они могли бы получать дополнительные знания.  Губернатор заверил, что работа в этом направлении уже началась.

Дмитрий Артюхов, губернатор ЯНАО:

- У нас на Ямале будет тоже очень интересное место. Планируется, что там будет ротация из студентов и молодых учёных. Действует в полевых условиях, изучает в том числе новые принципы энергетиков. Поэтому дружба Ямала с МФТИ сейчас набирает новые обороты. Здорово, что у нас будут появляться студенты, которые народом из наших городов.

Последние новости

Глава «Газпром нефти» не видит необходимости в отмене запрета на экспорт бензина

Александр Дюков: «Топливный рынок страны насыщен, я не вижу дефицита» Фото: Сергей Ермохин для РБК Руководитель «Газпром нефти» Александр Дюков высказал, что российский рынок топлива полностью удовлетворен,

Сегодня, сотрудники отделения медицинской профилактики пригласили проверить состояние своего здоровья трудовой коллектив детского сада

Приглашённые прошли диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр, а также углублённую диспансеризацию.

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *