04.07.2022

Губернатор Ямала проведет онлайн-встречу с жителями региона

Уже завтра, 5 июля, Губернатор Ямала проведет онлайн-встречу с жителями региона.

В вашем браузере отключен JavaScript

Уже завтра, 5 июля, Губернатор Ямала проведет онлайн-встречу с жителями региона. С момента публикации анонса прямого эфира Дмитрию Артюхову уже написали больше 700 ямальцев. Успейте и вы! Вопросы можно оставлять в комментариях под постом вКонтакте, отправлять в личные сообщения, либо чат-боту «Ямал.Официально». На данный момент северян больше всего волнует жилищный вопрос, расселение из аварийных домов, качество дорог, а также, актуальная в этом году, тема экологии.

Последние новости

Глава «Газпром нефти» не видит необходимости в отмене запрета на экспорт бензина

Александр Дюков: «Топливный рынок страны насыщен, я не вижу дефицита» Фото: Сергей Ермохин для РБК Руководитель «Газпром нефти» Александр Дюков высказал, что российский рынок топлива полностью удовлетворен,

Сегодня, сотрудники отделения медицинской профилактики пригласили проверить состояние своего здоровья трудовой коллектив детского сада

Приглашённые прошли диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр, а также углублённую диспансеризацию.

В Муравленко открылся рекрутинговый центр доноров костного мозга. Его работа будет осуществляется на базе отделения переливания крови Муравленковской больницы.

В рамках соглашения заключенного с Кировским НИИ гематологии и переливания крови городская больница начала производить забор образцов крови доноров на HLA- типирование.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *