28.12.2021

Хвостатый герой рубрики «Ноябрьск 24» нашёл любящих хозяев

Новогоднее чудо случилось для пса Ричи. Герой рубрики «Ноябрьск 24» – обитатель приюта, накануне праздников он нашел себе новый дом и новых любящих хозяев.

Новогоднее чудо случилось для пса Ричи. Герой рубрики «Ноябрьск 24» – обитатель приюта, накануне праздников он нашел себе новый дом и новых любящих хозяев.

Анастасия Кунгурцева и Назар Денисов рассказали, что давно искали себе питомца. Ездили в приют, наблюдали за его страничками в соцсетях. А потом увидели в нашей рубрике Ричи и поняли, что он тот, кого они ищут. И забрали пса домой.

У Ричи непростая судьба, у него нет одной задней лапки. В приюте он жил с августа. И хоть благодаря доброму нраву хорошо уживался с другими животными, но очень ждал, когда его заберут в семью. Анастасия и Назар рассказывают – Ричи будто до сих пор не может поверить своему счастью, бывает пуглив, но очень ласковый.

С сентября в аккаунтах «Ноябрьск 24» выходит рубрика, в которой мы рассказываем об обитателях городского приюта. Десятки историй и уже несколько счастливых хвостатых, которые нашли дом.

Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram , следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем Telegram-канале .


Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на https://noyabrsk24.ru/

Последние новости

В жутком ДТП возле Тазовского внедорожник разлетелся на части от столкновения с «КамАЗом»

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим В дорожной аварии пострадал водитель китайского кроссовера.

Чудом выжил: жесткая авария легковушки с «КАМАЗом» случилась на Ямале

Водитель «SUV T11 TIGGO» в результате столкновения с большегрузом получил телесные повреждения Фото: Госавтоинспекция ЯНАО Накануне на Ямале случилась жесткая авария с участием легковушки и большегруза.

Молодогвардейцы Ямала представили свою деятельность на форуме «ПроФормат»

В Салехарде завершился IX молодежный форум «ПроФормат». Он собрал более сотни молодых салехардцев,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *