28.12.2021

Мечту юной жительницы ЯНАО исполнил финалист конкурса «Мастера гостеприимства»

Фото: elka_zhelaniy в Instagram Финалист конкурса «Мастера гостеприимства» Павел Санников из Иркутска стал добрым волшебником для четырехлетней жительницы Ямала.

Фото: elka_zhelaniy в Instagram

Финалист конкурса «Мастера гостеприимства» Павел Санников из Иркутска стал добрым волшебником для четырехлетней жительницы Ямала.

Ее новогодняя мечта исполнилась благодаря Всероссийской акции «Ёлка желаний». Павел купил четырехлетней Мавзуне Абдурахимзоде куклу, которая отправилась к ребенку через службу доставки.

«Меня переполняет радость, что я смог подарить улыбку ребёнку, и у него обязательно будет тот самый заветный подарок на Новый год. Обязательно нужно участвовать в акции, это поможет сделать подрастающее поколение добрым и счастливым», – отметил Павел Санников .

Участниками акции «Ёлка желаний» стали наставники, организаторы конкурса. Они выполнили желания детей из Свердловской и Московской областей, Карелии, а также ЯНАО, сообщили в пресс-службе АНО «Россия – страна возможностей».
Отметим, что за время существования акции, призванной подарить радость и новогоднее волшебство тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, исполнено 21 450 желаний.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала» .

Последние новости

«Светлый ангел» стартовал в Аксарке

Благотворительная акция «Светлый ангел» стартовала 21 апреля в селе Аксарка.

Всенощное бдение в канун Вербного воскресенья

Накануне двунадесятого праздника Вход Господень в Иерусалим архиепископ Николай Салехардский и Ново-Уренгойский совершил всенощное бдение в храме Петра и Павла.

Неблагоприятные погодные явления на 30.04.2024

По данным Ямало-Ненецкого ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышского УГМС» 30 апреля 2024 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер северо-западный,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *