08.06.2022

На Украине погиб контрактник из Ноябрьска

Двадцатишестилетний Алексей Казанцев из Ноябрьска погиб при исполнении воинского долга во время спецоперации на Украине.

Фото с сайта shutterstock.com/Mc_Shutter

Двадцатишестилетний Алексей Казанцев из Ноябрьска погиб при исполнении воинского долга во время спецоперации на Украине.

Информацию об этом подтвердили власти, сообщил «Ямал 1» .

Алексей родился в Хакасии, а с 2019 года жил в Ноябрьске. Служил по контракту в войсковой части Чебаркуля, откуда его направили для участия в спецоперации на Донбасс.

Сообщается, что в Ноябрьске у погибшего военного остались мама и 2-летняя дочь. Алексея Казанцева похоронят как героя с соблюдением всех воинских почестей.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Учёные нашли способ замедлить старение

Cell: ограничение калорий позволит замедлить старение Фото: kudla/Shutterstock/Fotodom Движущая сила процесса старения — накопление антител IgG в жировой ткани, предположили учёные.

Чем «сникерснуть», чтобы долго оставаться сытым

«Газета.Ru»: продукты с белком и клетчаткой насытят надолго Фото: ViDI Studio / Shutterstock / Fotodom Учёные отметили, что бывают продукты «голодные» и «сытые».

Душа в трубочках: западные ученые придумали новую концепцию бессмертия

Ученые из США и Британии придумали новую теорию жизни после смерти Фото: sun ok/Shutterstock/Fotodom Физики из США и Британии разработали новую теорию о жизни после смерти.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *